36
Seeschlacht
23 Bll. Hafenansichten, Seestücke und Seeschlachten
Radierung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Tuschfederzeichnungen, Aquarelle, Radierungen, kolorierte Lithografien u.a. Techniken, 17.-19. Jahrhundert.
Auf unterschiedlichen Bütten- und Velinpapieren. Bis 52 x 77 cm (20,4 x 30,3 in).
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen
36
Seeschlacht
Radierung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen