13
Fettik
Berlin und Interieur des Doms
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 761 (inkl. Käuferaufgeld)
Berlin und Interieur des Doms
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. 146 x 97 cm ( 57,4 x 38,1 in). [LB]
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen
13
Fettik
Berlin und Interieur des Doms
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 761 (inkl. Käuferaufgeld)
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen