1316
Wilhelm Lehmbruck
Petermann, E., Druckgraphik von Wilhelm Lehmbruck. 1964
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Arntz I, 67. - Verzeichnet 183 Radierungen und 17 Lithographien, alle abgebildet.
1316
Wilhelm Lehmbruck
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)