1016
Stefan Szczesny
Cosmopolitan No. 66, 1980.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Cosmopolitan No. 66. 1980.
PROVENIENZ: Galerie Pfefferle, München.
In guter Erhaltung. Collagierte Partien partiell gelöst.
Acryl auf Leinwand.
Rechts oben signiert und datiert "2/80". 180 : 248 cm (70,8 : 97,6 in). [JH]
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen
1016
Stefan Szczesny
Cosmopolitan No. 66, 1980.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen