10
Eduard Bargheer
Schwimmer, 1958.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Schwimmer. 1958.
Aquarell.
Im Unterrand links signiert und datiert. Verso betitelt. Auf Papier. 35 : 50 cm (13,7 : 19,6 in), blattgroß. [KR]
10
Eduard Bargheer
Schwimmer, 1958.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)