Auktion: 357 / Moderne Kunst am 23.10.2009 in München Lot 252

Manu van de Velde - Absinthtrinker

252
Manu van de Velde
Absinthtrinker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000
€ 24.400

Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 55,3 x 46,3 cm (21,7 x 18,2 in).

252
Manu van de Velde
Absinthtrinker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000
€ 24.400