Auktion: 372 / Kunst nach 45 / Zeitgenössische Kunst am 23.10.2010 in München Lot 576

Günther Förg - Maske

576
Günther Förg
Maske, 1994.
Keramik
Schätzung:
€ 1.000
€ 976

Keramik. Ton, weißer Scherben, farbig emailliert
Verso signiert und datiert. 23 x 14 x 8 cm (9 x 5,5 x 3,1 in). [RS]

576
Günther Förg
Maske, 1994.
Keramik
Schätzung:
€ 1.000
€ 976