Auktion: 372 / Kunst nach 45 / Zeitgenössische Kunst am 23.10.2010 in München Lot 548

Eduardo Chillida - Ohne Titel

548
Eduardo Chillida
Ohne Titel, 1997.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 1.000
€ 1.464

Kaltnadelradierung
Van der Koelen 97023. Signiert und nummeriert. Exemplar 39/100. Auf Velin von Eskulan (ohne Wasserzeichen). 7,5 x 6,5 cm ( in)Papier: 30,5 x 22,7 cm (13,7 x 8,9 in).
Gedruckt von Taller Hatz, San Sebastián. Herausgegeben vom Chorus Verlag München. [SM].

548
Eduardo Chillida
Ohne Titel, 1997.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 1.000
€ 1.464