Auktion: 429 / Kunst nach 1945 / Zeitgenössische Kunst am 04./05.12.2015 in München Lot 327

327
Rolf Cavael
70/Jn 6, 1970.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 2.500
€ 2.500

70/Jn 6. 1970.
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
Keller 70/29. Rechts unten monogrammiert. Verso signiert und bezeichnet "No 70/Jn 6". 35,5 x 50 cm (13,9 x 19,6 in). [SM].

Wir danken der Nachlassverwaltung Rolf Cavael für die freundliche Beratung.

327
Rolf Cavael
70/Jn 6, 1970.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 2.500
€ 2.500