415
Horst Janssen
Vancouver-Hamburg, 1993.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)
Vancouver-Hamburg
Farbradierung, 1993 .
Signiert, datiert und bezeichnet "p-". In der Platte nochmals signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Probedruck als Farbvariante, vor der Auflage von 100 Exemplaren. Auf festem Japan. 59,6 : 49,8 cm (23,4 : 19,6 in). Papier: 69 x 56,8 cm (27,1 x 22,3 in).
415
Horst Janssen
Vancouver-Hamburg, 1993.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)