Auktion: 301 / Wertvolle Bücher am 22./23.05.2006 Lot 1691

1691
Michel Fingesten
20 Exlibris
Schätzung:
€ 600
€ 536

20 Exlibris (davon 17 signiert) von M. Fingesten aus den Jahren ca. 1920-40. Versch. Formate und Techniken (darunter mehrere Orig.-Radierungen).
Darunter Exlibris für N. Tosi, P. de Sanctis, L. P. Wunsch, E. Strens, K. M. Andres u. a.

1691
Michel Fingesten
20 Exlibris
Schätzung:
€ 600
€ 536