172
Arthur Fauser
Felsen am Meer, 1960.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Felsen am Meer. Wohl 1960/70er Jahre.
Zustand B-C. [ME]
Öl auf Leinwand.
Signiert. Verso betitelt. 75 : 90 cm (29,5 : 35,4 in).
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen
172
Arthur Fauser
Felsen am Meer, 1960.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Weitere Informationen
Empfehlen
+Link zum Teilen